НОВЫЕ ИГРЫ

В Rend вы сможете стать искусным крафтером

В Rend вы сможете стать искусным крафтером

Разработчики survival-проекта Rend решили рассказать игрокам про систему скиллов. И получилось разузнать следующие подробности:

– Основная идея заключается в том, что чем дольше вы занимаетесь любимым делом, тем больше вы прокачиваете соответствующий скилл. Например, игрок, постоянно использующий лук, будет стрелять гораздо лучше, чем человек, взявший лук в свои руки в первый раз.
– Боевые навыки позволят вам увеличить некоторые характеристики (скорость перезарядки, отдача и т.д.). А если вы начнете качать крафтовые способности, то заметите, что скорость крафта сократится.
– Вам придется прокачивать различные скиллы, чтобы открыть крафтовые рецепты и перки.
– У вас будет возможность стать искусным кузнецом и открыть рецепты, которые не доступны игрокам, не прокачавшим, например, крафт брони. Проще говоря, вы сможете помочь фракции мирным способом (без участия в сражениях).
– У лука на 50 уровне есть довольно интересные перки: Hunter – каждое удачное попадание по противнику увеличивает скорость передвижения персонажа на 5 секунд (стакается до 5 раз), Sniper – если вы будете стоять на месте, то тогда увеличится урон от лука.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button