Devil May Cry 5 – Capcom раскрыла информацию о продажах игры за первые две недели

Devil May Cry 5 - Capcom раскрыла информацию о продажах игры за первые две недели

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Capcom раскрыла информацию о количестве реализованных копий Devil May Cry 5 за две недели с момента запуска. На данный момент игра разошлась тиражом в 2,000,000 экземпляров. В это число входят отгрузки дисков ритейлерам и прямые продажи в цифровых магазинах на консолях и персональных компьютерах.

По скорости продаж Devil May Cry 5 идет примерно на одном уровне с Devil May Cry 4. Четвертая часть взяла 2 миллиона спустя 20 дней после выхода в Японии, 15 дней после выхода в США и 12 дней после выхода в Европе. Правда, она была доступна сначала только на PlayStation 3 и Xbox 360 – компьютерный релиз состоялся лишь через несколько месяцев.

Devil Mey Cry 5 – второй проект Capcom с миллионными продажами в этом году. 25 января состоялась премьера ремейка Resident Evil 2, который уже спустя несколько дней был реализован тиражом в размере 3,000,000 копий. За первый месяц игра взяла 4 миллиона.

___________________________________

[Обновлено]

Общие продажи игр серии Devil May Cry с момента ее запуска в 2001 году перевалили за 19 миллионов копий, уточнила Capcom в официальном пресс-релизе.

Продажи Devil May Cry 5 начались 8 марта 2019 года. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 официально анонсирована.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:22.03.2019 08:59

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button