Сингл и мультиплеер

Battlefield V – Планы на три ближайших главы “Хода войны”

Новый фронт появится осенью

Всего через три дня, 25 марта, в шутере Battlefield V начнется “Огненный шторм” и пользователи получат возможность сразиться с другими игроками в режиме “Королевская битва”. Однако это далеко не все, что ждет нас на протяжении третей главы “Хода войны”, поэтому студия DICE и компания Electronic Arts решили подробнее рассказать о запланированном контенте, а заодно немного поделились информацией и о следующих двух “сезонах”.

Среди основных нововведений можно выделить дополнительные кооперативные миссии, которые появятся в апреле, карту “Mercury”, запланированную на май, и намеченный на начало лета режим “Outpost”, где вам предстоит укреплять и оборонять объекты, пока не прибудет достаточное количество подкрепления. Также в июне начнется четвертая глава “Хода войны”, в рамках которой игроков будут ждать еще новые режимы и карты, например, “Marita”.

Осенью же стартует пятый сезон, а его ключевой особенность станет новый теартр военный действий. Кто знает, возможно, вместе с ним в Battlefield V появится и новая фракция.

8mwAZhnZ3F.jpg

Похожие статьи

Back to top button