СТРАТЕГИИ

Warhammer 40,000: Mechanicus — Опубликован час геймплейного видео

Warhammer 40,000: Mechanicus — Опубликован час геймплейного видео

Продюсер пошаговой стратегии Warhammer 40,000: Mechanicus от команды разработчиков Bulwark Studios дал интервью видеоблогеру Chapter Master Valrak, во время которого целый час показывал различные элементы игрового процесса.
 
Условно геймплей можно разделить на три части. В начале и в конце видео нам показали, чем можно заниматься в ковчеге Механикус: улучшением персонажей, развитием технологий, поиском миссий и так далее. Игроки будут ограничены во времени — до пробуждения Некронов можно совершить 30 действий. Однако, некоторые задания будут засчитываться как несколько действий. Во время миссий отряды Адептус Механикус под руководством игрока будут изучать запутанные коридоры древних строений на планете Некронов. Это вторая часть игрового процесса. Периодически нужно будет принимать решения, которые так или иначе повлияют на дальнейшее развитие ситуации. Большая часть помещений занята врагами, так что часто игра будет переходить в третью часть — пошаговые бои.
 
Warhammer 40,000: Mechanicus выйдет в Steam в этом году. В данном видео показана альфа-версия игры, так что многое ещё поменяется к моменту релиза. Пока неизвестно, будут ли в игре другие фракции, кроме Некронов и Адептус Механикус.

(c) GoHa.Ru

, ChuJung
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button