The Elder Scrolls Online – Bethesda официально анонсировала новое масштабное расширение Summerset

The Elder Scrolls Online - Bethesda официально анонсировала новое масштабное расширение Summerset

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Bethesda Softworks анонсировала следующее большое дополнение для многопользовательского ролевого проекта The Elder Scrolls Online  Summerset. Масштабное расширение отправит игроков на родину высоких эльфов, где им предстоит раскрыть предательский заговор и спасти мир. Геймеров ждет совершенно новая зона, возможность вступить в таинственный орден Псиджиков, разблокировать новое дерево навыков и не только. Новая глава TESO дебютирует на персональных компьютерах 21 мая, а к 5 июня доберется до владельцев консолей PlayStation 4 и Xbox One.

“Вас ждет захватывающая красота родины высоких эльфов: густые зеленые леса, тропические лагуны, древние коралловые гроты и не только. Но помните, что опасность всегда где-то поблизости. Чтобы достичь своей цели, отправьтесь на остров Артеум, заручитесь поддержкой таинственного ордена Псиджиков и разблокируйте новое дерево мощных навыков. Также в вашем распоряжении будет расширенная система ремесел, включающая ювелирное ремесло. Собирайте старых друзей, вооружайтесь, заводите новых союзников и раскройте ужасный заговор, угрожающий существованию не только Саммерсета, но и всего Тамриэля”, – гласит описание Summerset.

         

Как отмечается, для игры в Summerset необязательно обладать копией The Elder Scrolls Online: Morrowind. Более того, предзаказчики любой цифровой версии готовящегося расширения получат бонусную копию главы Morrowind и ездовое животное Nightmare Senche. На выбор будет предоставлено несколько различных комплектов дополнения:

Стандартное издание с главой Summerset и доступом к базовой TESO. Предзаказать можно в физическом и цифровом вариантах;

Цифровое улучшение для владельцев базовой TESO с главой Summerset;

Цифровое коллекционное издание с главой Summerset, доступом к базовой TESO и комплектом уникальных внутриигровых предметов, включающим в себя ездовое животное Bloodshadow Wraith Steed, питомца Fledgling Gryphon, а также набор эмоций House of Reveries, костюм Divine Prosecution и сувенир Psijic Scrying Talisman;

Улучшение до цифрового коллекционного издания, аналогичного версии Digital Collector’s Edition за вычетом базовой TESO;

Коробочная версия коллекционного издания с главой Summerset, базовой TESO, всеми перечисленными внутриигровыми предметами, статуэткой Мефалы, дневником Разум-дара, картой Саммерсета и эксклюзивным стилбуком;

Вместе с анонсом The Elder Scrolls Online: Summerset разработчики объявили о старте пробного периода для базовой TESO. Скачать и бесплатно поиграть в полную версию проекта можно с 21 марта на ПК и PlayStation 4 и с 22 марта на Xbox One.

Читайте также: Metro: Exodus будет использовать технологию трассировки лучей в реальном времени NVIDIA RTX, подтвержден показ технодемки на GDC 2018.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:22.03.2018 13:54

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button