АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

[Превью] Far Cry 5 – Мы ждем эту игру!

[Превью] Far Cry 5 – Мы ждем эту игру!

К выходу готовится один из самых ожидаемых проектов 2018 года – экшен Far Cry 5. Мы подготовили для вас превью этого захватывающего приключения, в котором расскажем, почему игру действительно стоит приобрести. Чего только стоит нешаблонная история, в которой пользователям предстоит принять участие.

Кроме того, на нашем портале стартовал конкурс по Far Cry 5. Вы можете уже сейчас испытать удачу и проверить свои знания, а также стать обладателем ценных памятных призов. Ознакомиться с условиями конкурса можно в специальной теме. Не упустите свой шанс.

Прочитать и обсудить превью можно в следующей теме: “Far Cry 5 – Мы ждем эту игру!”

“Перед нами должен оказаться качественный шутер от первого лица, который не загоняет игрока в узкие коридоры уровней, а предлагает вместо этого огромный игровой мир, ждущий, пока его начнут серьезно исследовать. Поездки на машинах и перестрелки на фермах уже никого не удивляют, но то, что все это происходит не где-то на окраине мира, а в американской глубинке, среди мирных фермеров и бывших священников, решивших в соответствии с ситуацией сменить Библию на автомат, уже заставляет надеяться, что игра выйдет хорошей. Чтобы можно было прочувствовать все это в полной мере”.

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button