CD Projekt обновила информацию по общим продажам игр серии The Witcher

CD Projekt обновила информацию по общим продажам игр серии The Witcher

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания CD Projekt опубликовала отчет за 2017-й фискальный год. Помимо информации о том, что результаты деятельности польского разработчика за прошедший год с точки зрения продаж фактически превысили показатели 2016-го, продолжая демонстрировать последовательную тенденцию к росту, CDP поделилась обновленными данными о поставках на рынок игр серии The Witcher.

Согласно обнародованной информации, к концу 2017-го CD Projekt смогла реализовать по всему миру свыше 33 миллионов копий игр основной трилогии The Witcher. В рамках презентации стало известно, что за первые три года с момента релиза The Witcher 2: Assassins of Kings сгенерировал в четыре раза больше выручки по сравнению с первой игрой серии. В свою очередь третья часть принесла своим создателям в одиннадцать раз больше денег, чем сиквел, и в пятнадцать раз больше, если рассматривать выручку, полученную благодаря двум выпущенным расширения.

CD Projekt

Вместе с этим мы получили разбивку по продажам The Witcher 3: Wild Hunt на каждой конкретной платформе. Версия игры для PlayStation 4 лидировала весь 2015-й, уступив на следующий год релизу для ПК и еще больше отстав от него в 2017-м. В течение всех трех лет Xbox One оставался на третьем месте.

CD Projekt

Читайте также: The Elder Scrolls Online – Bethesda официально анонсировала новое масштабное расширение Summerset.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:22.03.2018 14:44

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button