PATH OF EXILE

Path of Exile – Трейлер, посвященный музыкальному сопровождению в “Падении Ориата”

Path of Exile – Трейлер, посвященный музыкальному сопровождению в “Падении Ориата”

Несколько лет команда action/RPG Path of Exile работает над дополнением “Падение Ориата”. И сегодня разработчики решили порадовать вас видео, посвященным новым областям и их музыкальному сопровождению.

Вам предстоит увидеть такие места, как “Башня смотрителя”, “Узилище”, “Суд жрецов”, “Аварий” и “Хребет” (а также вернутся в Заставу Львиного глаза).

Релиз “Падения Ориата” для Path of Exile стоит ожидать только в июне или июле этого года, но именно благодаря данному дополнению вы сможете оценить новые системы и новые балансные правки, уничтожить новых и опасных врагов, раздобыть новую экипировку, пройти новые задания, опробовать новые скиллы, поближе познакомиться с лором игры, повстречать новых персонажей, спасти мир от очередной угрозы и т.д.

“Ваша великая и кровавая победа над Зверем, к сожалению, имела свои непредвиденные и ужасные последствия. Могущественные боги Рэкласта, в свое время обузданные Зверем, вновь обрели свои разрушительные силы. Вашему герою предстоит оказаться как в новых, так и в уже знакомых локациях Рэкласта. Вы увидите, чем обернулись ваши прошлые деяния, а также выступите против жестоких богов!”

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button