War Thunder – игроков приглашают отправиться в Морской поход

War Thunder - игроков приглашают отправиться в Морской поход

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Gaijin Entertainment приглашает игроков военного онлайн экшена War Thunder отправиться в “Морской поход“. Выполняя специальные задания в морских сражениях с 21 февраля по 11 марта, пилоты и командиры кораблей смогут бесплатно получить уникальные модели премиумной техники – советский лидер эсминцев “Ленинград” и американскую летающую лодку PBM-3 Mariner, а также другие призы.

War Thunder

“Во время Великой Отечественной войны “Ленинград” служил в Балтийском море. Обстреливал вражеские позиции на побережье, прикрывал перемещения союзных войск, принимал непосредственное участие в снятии блокады Ленинграда. В War Thunder этот корабль будет представлен в конфигурации позднего периода войны. Мощное зенитное вооружение обеспечит “Ленинграду” хорошую защиту против воздушных и мелких и быстрых надводных целей, а пять 130-мм пушек и два четырехтрубных торпедных аппарата позволят эффективно атаковать крупные корабли противника”, – рассказали разработчики.

War Thunder

Что касается американской летающей лодки PBM-3 Mariner, то она может похвастаться хорошим оборонительным вооружением и отличной бомбовой нагрузкой. 3629 кг бомб различных калибров, дадут пилотам возможность уничтожать сразу несколько надводных целей за один боевой вылет. В то же время пять 12,7-мм пулеметов Browning M2, распределенных по корпусу, надежно защитят самолет от нападений с большинства ракурсов.

Дополнительная информация о призах “Морского похода” доступна на официальном сайте.

Читайте также: Инсайдер: Microsoft запустит на Nintendo Switch приложение Xbox с сервисом xCloud и программой Xbox Game Pass.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:22.02.2019 23:50

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button