Сингл и мультиплеер

Anthem – Состоялся полноценный релиз

А вы уже вступили в ряды фрилансеров?

Благодаря программе раннего доступа, распространяющейся на подписчиков Origin Access Premier, первые пилоты джавелинов смогли начать свои приключения еще 15 февраля, а теперь возможность стать одним из фрилансеров появилась абсолютно у всех пользователей, так как состоялся полноценный релиз action/RPG Anthem. Игра уже прямо сейчас доступна на всех заявленных платформах – ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Новинка от разработчиков из студии Bioware и компании Electronic Arts предлагает игрокам облачиться в боевые костюмы и встать на защиту фантастического мира, не позволив организации Доминион получить контроль над древней могущественной силой, называемой “Гимн”. В вашем распоряжении будет четыре невероятных боевых костюма, каждый из которых обладает собственными особенностями и наделяет своего владельца возможностью летать. Именно джавелины и станут вашим секретным оружием в этой войне.

Также одновременно с выходом Anthem разработчики выпустили патч первого дня, содержащий различные улучшения и исправления.

Похожие статьи

Back to top button