Super Mario Odyssey – эксклюзив для Nintendo Switch получил бесплатное обновление с новым контентом

Super Mario Odyssey - эксклюзив для Nintendo Switch получил бесплатное обновление с новым контентом

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Nintendo объявила, что с сегодняшнего дня обладатели Super Mario Odyssey могут загрузить бесплатное обновление, которое добавляет мини-игру “Мир шариков“, новые костюмы для Марио (в том числе наряд “Саншайн” и рыцарские доспехи), а также два фильтра для фоторежима (“Монетка” и “Неон”).

“Мир шариков” открывается после прохождения основной сюжетной линии. Чтобы сыграть в мини-игру, нужно поговорить с Луиджи в каждом  из царств.

В режиме “Спрячь!” необходимо за отведенное время спрятать свой шарик, а в режиме “Найди!” за определенное время найти те, что были спрятаны игроками из других стран. 

Обнаруживая шарики других игроков и пряча свои в самых необычных местах, можно повысить свой рейтинг. Погода “Мира шариков” меняется от царства к царству: например, в городе Нью-Донк игроки будут наблюдать дождь в течение дня, а в Тостарене – всегда красивый закат.

Вышло бесплатное обновление для #SuperMarioOdyssey. Оно включает новый игровой режим «Мир шариков», а также новые костюмы и фильтры для Фоторежима! pic.twitter.com/g0Obz9Bflb

— Super Mario Россия (@SuperMario_RUS) 22 февраля 2018 г.

По состоянию на 31 декабря 2017 года Nintendo реализовала 9,07 млн копий Super Mario Odyssey при продажах приставки в размере 14,86 млн. Средний рейтинг игры на Metacritic составлят 97/100. С нашим обзором вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Nintendo Switch и Monster Hunter: World стали самыми продаваемыми игровыми продуктами января на территории США.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:22.02.2018 17:50

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button