Slightly Mad Studios показала концепт геймпада для самой мощной игровой консоли Mad Box

Slightly Mad Studios показала концепт геймпада для самой мощной игровой консоли Mad Box

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Объявившая о планах по выходу на консольный рынок команда Slightly Mad Studios продолжает раскрывать новую информацию о приставке Mad Box. Сегодня руководитель студии Ян Белл опубликовал на своей странице в Twitter изображения с концептом игрового контроллера для будущей системы.

Текущая версия геймпада получила дизайн, выполненный в схожем с консолью стиле с рубленными формами и острыми гранями, подсветкой, а также сенсорным экраном, позволяющим печатать текст с помощью виртуальной клавиатуры, выводить элементы игрового интерфейса и другую информацию.

           

Кроме этого, Белл также затронул тему платных подписок, поделившись мыслью создания доступного сервиса, который бы позволил игрокам зарабатывать за каждый проведенный в онлайне час виртуальную валюту и обменивать ее на реальные деньги, в том числе для продления подписки. Сетевые функции приставки при этом будут доступны всем пользователям совершенно бесплатно, однако в таком случае геймеры будут видеть рекламу, например, на загрузочном экране или встроенную в саму игру, но не мешающую игровому процессу.

Согласно ранее публиковавшейся информации, Slightly Mad хочет выйти за рамки некстгена и сделать Mad Box самой мощной игровой приставкой в мире, которая сможет полноценно работать с 4K-контентом, воспроизводить VR-игры в 90 FPS на каждый глаз и предложит разработчикам бесплатный движок для создания на нем собственных игр.

Начать продажи консоли планируют примерно через три года.

Читайте также: Days Gone – самые брутальные убийства в свежем ролике игры с PAX South 2019.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:22.01.2019 03:10



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button