Resident Evil 2 получит классические скины для главных героев и режим с новыми персонажами, появилось много новых видео (Обновлено)

Resident Evil 2 получит классические скины для главных героев и режим с новыми персонажами, появилось много новых видео (Обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На прошедшей сегодня утром прямой трансляции в честь скорого запуска ремейка Resident Evil 2 представители команды разработчиков игры сделали несколько приятных объявлений.

Во-первых, создатели проекта подтвердили, что в обновленном хорроре появятся ретро-скины для Леона и Клэр, благодаря которым геймеры смогут пройти кампании игры за полигональные версии главных героев из оригинальной Resident Evil 2. Первоначально они будут предлагаться только в Японии как часть бонуса за покупку специально помеченных карт для пополнения счета PlayStation Store, но с 22-го марта классические облики протагонистов станут доступны всем желающим.

Resident Evil 2

Вторым анонсом стал режим The Ghost Survivors. Поделенный на эпизоды, он позволит поиграть за персонажей, прежде не доступных в качестве играбельных. Например, героями первого эпизода выступят знакомый многим по оригинальной игре владелец оружейного магазина Роберт Кендо и Кэтрин Уоррен – дочь мэра Раккун-Сити Майкла Уоррена, о которой мы раньше знали только со слов шефа городской полиции Брайана Айронса. Режим будет включать в себя рандомизированные элементы и магазин, где геймеры смогут покупать предметы за очки, полученные во время прохождения. Прочие детали, как и сроки его выпуска, пока неизвестны.

Вместе со снятием эмбарго на публикацию ревью по игре в сети появилось много свежих видео-материалов, в том числе:

Сравнение графики на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro:

Первые 15 минут геймплея за Клэр:

Первые 15 минут геймплея за Леона:

Сравнение графики между оригинальной игрой 1998 года и ремейком 2019-го:

Геймплей за Ханка в режиме The 4th Survivor:

Релиз игры состоится 25-го января. Количество скачиваний демки Resident Evil 2, по данным RE.NET, сегодня перевалило за 2,400,000.

Читайте также: Among the Sleep: Enhanced Edition анонсирована для Switch.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:23.01.2019 00:03



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button