Намеки на развитие истории Орды: темная руна в Оргриммаре

Очевидно, что обновление 7.3.5 принесет нам больше сюжета, чем всего одну неделю заданий. После выхода патча игроки обнаружили тело крутогорского таурена в Ясеневом Лесу и темную руну на стенах оргриммарского посольства, что могут намекать нам на будущее развитие истории.

Темная руна

Сюжетная линия возвращается в старый мир, в Оргриммар. В оргриммарском посольстве игроки смогли обнаружить темную руну, которую видно только если смотреть на нее через телескоп из домика гоблинской инженерии. Поначалу видно лишь каменную стену, однако затем, примерно через 20 секунд появляется небольшая темная руна красного цвета.

:cut:

Ранее мы уже видели эту руну в Руинах Оронаара на Мак’Ари Аргуса. В этом месте на протяжении цепочки заданий мы пытались помочь

Аркаану

, но позже становилось известно, что он слишком сильно подвергся влиянию Бездны.

Это может означать, что гоблины связались с темными силами, ведь Галливикс занялся добычей азерита, каким-то образом узнав о его необычных свойствах (что было показано в одном из

недавних роликов

). Это также может быть и частью новых заданий Раны мира, поскольку очевидно, что нынешняя цепочка заданий — это еще не все, что приготовило для нас обновление 7.3.5, и новинки постепенно будут открываться в ближайшие недели. На поздних этапах тестирования патча 7.3.5 на PTR датамайнеры обнаружили несколько диалогов, в которых гоблины жалуются на тяжелую работу (судя по всему у Раны мира) и пытаются найти способ улизнуть.

Также немного текста найдено для посланника отрекшихся

Ambassador Blackguard

, которого, почему-то, все ненавидят. Кроме того, в 7.3.5 была обновлена игрушка

Одеяние вестника рока

(ранее она называлась “Костюм инкогнито”), и это может значит, что уже столь хорошо известные нами Вестники рока могут вновь вернуться в столицы.

Игрок Pyromancer сделал небольшое видео об этой находке:

Крутогорский таурен в Ясеневом Лесу

Также игроки обнаружили еще одно новшество 7.3.5, касающееся истории Орды: в Ясеневом Лесу недалеко от северной границу Степей нашлось тело крутогорского таурена

Halian Shlavahawk

. В этом месте Альянс и Орда сражались друг с другом во время сюжетной цепочки Ущелья Песни Войны. Это единственный подобный персонаж в данной зоне и его смерть может намекать на усиление напряжения между фракциями.

Датамайнерами найдена еще одна версия этого персонажа

Halian Shlavahawk

, в подписи которого указано, что это посланник Крутогорья. Убийство посланника высокого ранга, предположительно совершенное воинами Альянса, определенно может привести к серьезному конфликту.

Похожие статьи

Back to top button