«Испытание Ледяной Короны» в поддержку Foundation for Suicide Prevention

Игроки World of Warcraft нередко творят добрые вещи в игре, помогая делать реальный мир лучше. В Азероте частенько проводятся забеги, будь то гномов с розовыми волосами или же троллей, поднимающие внимание к определенным проблемам и позволяющие игрокам принять личное участие в их решении. Пару дней назад вот уже в пятый раз началось ежегодное «Испытание Ледяной Короны» в поддержку Американского фонда по предотвращению самоубийств («

American Foundation for Suicide Prevention

»).

:cut:

Суть этого испытания проста: вам необходимо пройти рейд Цитадели Ледяной Короны и замерить время забега. Таймер требуется запустить в начале рейда, когда Тирион начинает произносить свою речь, и остановить, когда трон Короля-лича займет Болвар Фордрагон. А затем

пожертвовать

некоторую сумму, зависящую от времени прохождения, фонду. Например, если вы прошли рейд за 21 мин. 37 сек., то пожертвование должно составить $21,37. Также вы можете предложить трем своим друзьям поучаствовать в испытании, упомянув их в сообщении в социальной сети и использовав хештег #IcecrownChallenge.

http://twitter.com/WarcraftCares/status/1075082360100536320/

Это испытание – не только хорошая возможность привлечь внимание к проблеме и немного помочь в ее решении, но также повод побывать в одном из старых рейдов, поживиться питомцами, предметами трансмогрификации и, если повезет, даже ездовым животным.

Похожие статьи

Back to top button