Исправления последствий неполадки с силой артефакта в островных экспедициях

Как и было обещано пару дней назад, разработчики разобрались с последствиями недавней неполадки, в результате которой игроки получили огромное количество силы артефакта при прохождении островных экспедиций. Специалист по работе с сообществом Lore сообщил, что вся лишняя сила артефакта была удалена у игроков, которым она таким образом досталась.

Исправления последствий неполадки с силой артефакта в островных экспедициях

На прошлой неделе в течение примерно получаса была активна неполадка, в результате которой небольшое число игроков получало чрезмерно огромное количество силы артефакта за выполнение островных экспедиций. Хотя это была наша ошибка, количество полученной силы артефакта было слишком велико, чтобы оставить все как есть, и в этом случае небольшое число игроков, вступивших в очередь в экспедиции на острова, пока неполадка была активной, получили бы нечестное преимущество.

Поэтому мы потрудились над определением и выделением ошибочно полученной силы артефакта и удалили дополнительные значения, которые не должны были достаться игрокам. Игроки, попавшие под действие данной неполадки, вместо этого получат то число силы артефакта, которое является корректным при прохождении экспедиций на острова. Эта мера уже была принята и затронутые игроки заметят, что общее число имеющейся у них силы артефакта уменьшилось.

Приносим наши извинения за доставленные неудобства и разочарование, мы продолжим трудиться над предоставлением равных и честных условий для игры всем нашим пользователям.

[Источник]

с интересной неполадкой, в результате которой стали получать чрезмерно большое количество силы артефакта для своего Сердца Азерот в награду за прохождение островных экспедиции. Неполадка была исправлена практически сразу, и чуть позднее разработчики сообщили, что заберут лишнюю силу артефакта у всех получивших ее таким образом игроков в ближайшие дни. Баг был активен в течение примерно получаса.

Похожие статьи

Back to top button