Сингл и мультиплеер

Опасное приключение Protocol уже доступно Steam

Пора установить контакт с пришельцами!

Российская инди-студия Fair Games выпустила научно-фантастическую адвенчуру Protocol. Игра доступна для прохождения как на стандартном PC-управлении – клавиатурой и мышью, так и для VR-шлемов. Protocol уже доступна на цифровых прилавках магазина Steam.

Игра является гибридом шутера, головоломки, квеста, хоррора и симулятора ходьбы. Все вышеперечисленное заправляется еще и черным юмором. Игроку необходимо выполнить секретную программу Protocol, которая заключается в установке контакта с внеземными формами жизни. Любое отклонение или нарушение регламента приведет к полной ликвидации всей спецоперации.

Главный герой далеко не секретный агент, которого отправили на серьезное задание. Вы всего лишь болтливый солдат – мясо, которое подписали на выполнение смертельного задания. Игрока упакуют в десантный ящик и выбросят в районе полярного круга, недалеко от научного комплекса. Придется выполнять указания странноватого ИИ, который в помощью подопытного – вас, собирается установить контакт с пришельцами.

PROTOCOL IS NOW OUT ON STEAM!👽🤡
P.S Psst… We’ve just made a second launch trailer! http://t.co/joFogOXbN6
Have a nice day!
Go buy the game with a 15% discount! http://t.co/SS3EcxXk3q #UE4 #GameDev #IndieGameDev #indiedev #Steam #release #PC #VR #HTCvive #Oculus

— Fair Games Studio (@FairGamesStudio) November 20, 2018

Похожие статьи

Back to top button