Сериал по Diablo от Netflix подтвержден

Сериал по Diablo от Netflix подтвержден
  • Вконтакте
  • Google+

В начале этого месяца на просторах сети появился слух касаемо того, что стриминговый сервис Netflix собирается запустить в разработку анимационный сериал по ролевому франчайзу Diablo. Тогда же стало известно, что сценарием шоу якобы займется Эндрю Косби, придумавший сюжет для грядущего перезапуска “Хеллбоя” с Дэвидом Харбором в главной роли, и, как оказалось, информация действительно была правдивой. У себя на странице в социальной сети Twitter Косби написал, что находится на заключительном этапе переговоров, чтобы стать сценаристом и шоураннером телевизионном адаптации культовой франшизы Blizzard.

“Думаю, теперь я уже могу подтвердить, что действительно нахожусь на финальной стадии переговоров, чтобы выступить сценаристом и шоураннером анимационного сериала по Diablo для Activision и Netflix. Я увлечен этой идеей и молюсь небесам, чтобы все получилось”.

Diablo

Несколько недель назад все в том же Twitter Косби заявил, что если получит возможность заняться сериалом по мотивам Diablo, то определенно сделает его со взрослым рейтингом R. Других подробностей о нем в настоящий момент нет.

Сейчас Netflix также готовится к запланированной на 26 октября премьере второго сезона Castlevania и скоро приступит к съемкам сериала The Witcher.

Читайте также: TGS 2018: Ace Combat 7 – Bandai Namco представила новые подробности, скриншоты и геймплей VR-режима для PlayStation VR.




Автор: DimanRuZz
21.09.2018 16:40



Похожие статьи

Back to top button