Сингл и мультиплеер

Paladins – Обновление 1.6 установлено на тестовый сервер

Paladins – Обновление 1.6 установлено на тестовый сервер

Остерегайтесь Кракена

Во время прямой трансляции по командному шутеру Paladins, компания Hi-Rez приоткрыла завесу основных нововведений в обновлении 1.6. Основной темой для обсуждения стал новый герой Дредж – Адмирал Бездны. Новый чемпион пополняет ряды класса «Урон», он обладает внушительной гаубицей в руке и способностью призыва глубоководных щупалец Кракена.  

После восхищения красивой анимацией героя, у игроков сразу возникли вопросы о силе персонажа. Уже как по традиции, новый герой атакующего подразделения будет аннигилировать всё живое на протяжении 1-2 недель. После чего последует фикс чемпиона, и он встанет вровень с бойцами своего класса.

Другим немаловажным обновлением стало новое событие «Мрачные воды». Игрокам предстоит пройти длинный путь, отбиваясь при этом от жутких призраков и сразится с боссами. В награду игроки будут получать новую валюту «дублоны», которые смогут потратить в ивентовом магазине. К событию были добавлены наборы с новыми скинами, как и прогнозировалось новые скины получат: Виктор, Инь, Инара, Фернандо, Вивиан и Талус. По стандартной системе, вы покупаете 3 набора со скинами и получаете ещё один дополнительный.

Также были внесены множественные правки баланса чемпионов и представлены новые рамки рейтингового режима.

0aigvQXRBp.jpg

Похожие статьи

Back to top button