Life is Strange 2 – Square Enix и DONTNOD Entertainment выпустили релизный трейлер первого эпизода под названием “Дороги”

Life is Strange 2 - Square Enix и DONTNOD Entertainment выпустили релизный трейлер первого эпизода под названием

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Создатели Life is Strange из студии DONTNOD Entertainment представили релизный трейлер первого эпизода Life is Strange 2 под названием “Дороги“. Его премьера состоится уже 27 сентября. Видео снабжено официальными русскоязычными субтитрами (выбираются в настройках).

“DONTNOD начали работу над Life is Strange 2 сразу после выхода заключительного эпизода первого сезона, и команде не терпится поделиться новой историей о братьях Шоне и Даниэле Диасах из пригорода Сиэтла”, – говорится в послании.

“После трагического случая братья вынуждены скрываться от полиции. Им придётся преодолевать трудности жизни в бегах и разбираться с необъяснимыми сверхъестественными способностями, которые они не могут полностью контролировать. Всё это неизбежно отразится на их отношениях”.

Эпизодов во втором сезоне будет пять. Больше подробностей смотрите в нашей прошлой новости.

Читайте также: Владельцы подписки Origin Access Premier получили доступ к полной версии FIFA 19 Ultimate Edition на ПК за восемь дней до большой премьеры игры.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button