Dead or Alive 6 – пышногрудая Хонока с подпрыгивающими прелестями в новой демонстрации файтинга c TGS 2018

Dead or Alive 6 - пышногрудая Хонока с подпрыгивающими прелестями в новой демонстрации файтинга c TGS 2018

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

К выставке Tokyo Game Show 2018 компания Koei Tecmo приготовила несколько новостей, связанных с готовящимся файтингом Dead or Alive 6.

Во-первых, разработчики поделились информацией о недавно анонсированном арене Lost Paradise:

“Величественные джунгли сочетаются с развалинами рукотворных сооружений, из каждого уголка которых на свет пробиваются неожиданные тайны прошлого. Но будьте осторожны: если прикоснетесь к огромным яйцам, то не только побеспокоите того, кто находится внутри, но и спровоцируете их мать – гигантского Птеранодона, который тут же налетит атаковать. Еще одна опасность – электрическая ограда, отделяющая бойцов от мира джунглей. А если упадете на нижний уровень – вас ждет Тираннозавр, готовый разорвать в клочья все, что попадется ему на глаза”.

   

   

Также были показаны свежие скриншотами с Аянэ, Мэри Роуз, Хонокой и Бейманом:

     

     

     

     

Помимо этого,  Koei Tecmo провела в рамках TGS 2018 прямую трансляцию, на которой продемонстрировала самую свежую сборку игры для PlayStation 4. Из героинь в ней можно увидеть Хоноку с реалистично подпрыгивающей грудью, Мэри Роуз, Аянэ и Касуми, причем последняя представлена в своем классическом костюме. На стриме продюсер Йохей Шимбори также показал первый из трех нарядов, которые будут включены в состав издания Deluxe Edition. Он предназначен для Аянэ и, как заявил Шимбори, сочетает в себе одновременно и сексуальность, и крутизну, присущую девушкам-борцам. 

DoA6

Dead или Alive 6 выйдет во всем мире 15-го февраля на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Devil May Cry 5 стал доступен для предварительного заказа в Steam и стремительно набирает популярность, появились системные требования для ПК.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:21.09.2018 15:17



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button