Сингл и мультиплеер

Стрим: Anno 1800 – Продолжаем искать сокровища

Стрим: Anno 1800 – Продолжаем искать сокровища

Потихоньку развиваем свою империю

access_time Сегодня в 18:04
account_circle Kloe
remove_red_eye 0

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

В экономической стратегии Anno 1800 у нас еще остались незаконченные дела, поэтому приглашаем всех желающих вновь перенестись в XIX век и стать свидетелями того, как молодое государство постепенно становится могущественной империей. Однако, помимо развития своей страны, нам еще нужно будет уделить внимание и другим важным занятиям, например, поиску затонувших сокровищ.

Присоединяйтесь к трансляции прямо сейчас. Как и обычно, посмотреть стрим можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Вы окажетесь на заре индустриальной эпохи. Путь, который вы выберете, определит облик всего мира. Станете ли вы изобретателем или эксплуататором? Завоевателем или освободителем? Только от вас зависит, какой след вы оставите в истории. Anno 1800 перенесет игроков в XIX век, в мир запутанных политических интриг и стремительно развивающихся технологий. Придется приложить максимум усилий, чтобы отточить способности к управлению и справиться с основной задачей – построить собственную империю, влияние которой распространится от туманных городов Европы до джунглей Южной Америки”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button