Gamescom 2018: Bandai Namco и авторы Until Dawn анонсировали Man of Medan – первую игру новой хоррор-анталогии The Dark Pictures

Gamescom 2018: Bandai Namco и авторы Until Dawn анонсировали Man of Medan - первую игру новой хоррор-анталогии The Dark Pictures

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Церемония открытия выставки Gamescom 2018 отметилась мировой премьерой от студии Supermassive Games, и на этот раз авторы вышедшего эксклюзивно на PlayStation 4 Until Dawn создают мультиплатформенный тайтл – его издателем выступит компания Bandai Namco. На самом деле, японское издательствоанонсировало не одну игру, а целую хоррор-анталогию The Dark Pictures, первой частью которой станет Man of Medan, выходящий на Xbox One, PlayStation 4 и ПК в 2019 году. Затем последуют и другие ужастики с собственными сюжетами, но объединенные общей концепцией.

Новый хоррор поведает историю о группе молодых людей, отправившихся исследовать глубины Тихого океана в поисках сокровищ времен Второй мировой войны, однако неожиданно обрушившаяся буря меняет их планы – дайверы оказываются в ловушке на борту корабля-призрака, полного мистики и невообразимых ужасов…

Man of Medan   Man of Medan   Man of Medan   Man of Medan   Man of Medan   Man of Medan   Man of Medan

По словам Supermassive Games, Man of Medan предложит самый реиграбельный и ветвящийся сюжет из всех выпущенных проектов студии с множеством сценариев и концовок, напрямую зависящих от принимаемых решений. Спасутся ли все герои или в живых не останется никого, решать только вам. Одну из главных ролей в игре исполнил актер Шон Эшмор (Люди Икс, Quantum Break).

Первый геймплей:

Читайте также: Gamescom 2018: Saints Row: The Third анонсирован для Nintendo Switch.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:21.08.2018 15:00

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button