Василий штурмует игровые консоли – брутальный экшен Redeemer: Enhanced Edition поступил в продажу на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch

КГ-Портал

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Махершала Али — официально новый Блэйд

«Вечные» от Marvel: официальный актёрский состав, лого и дата премьеры

Фильмы по вселенной «Ходячих мертвецов» с Риком Граймсом будут идти в кинотеатрах

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Компании Бука и Ravenscourt Games объявили о премьере брутального экшена Redeemer: Enhanced Edition от российских разработчиков Sobaka Studio на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Игра доступна как в цифровом формате, так и в лимитированном физическом издании.

Оригинальная Redeemer вышла в Steam в августе 2017 года, успев собрать сотни положительных отзывов благодаря колоритному главному герою и динамичному кровавому геймплею. В свою очередь владельцы игровых консолей получили возможность приобрести уже обновленную и улучшенную версию Enhanced Edition. Разработчики учли пожелания комьюнити и добавили в игру локальный кооператив, классы персонажа (монах и солдат), а также улучшили баланс уровней.

«Это был очень долгий путь. Мы проделали большую работу и с нетерпением ждали релиза Redeemer: Enhanced Edition», — говорит Дмитрий Качков, глава Sobaka Studio. «Мы буквально предчувствуем энергетику новых игроков, которые запустят игру на консолях по всему миру – это будет сопоставимо с рождением новой планеты в космосе игрового разработчика!»

Наш обзор на игру читайте здесь.

Читайте также: Ubisoft отчиталась за первый квартал – ПК стала самой прибыльной платформой для французской компании

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button