Индустрия

Reddit тестирует подписки в стиле Twitch

Twitch дает фанатам возможность показать преданность своим любимым стримерам, разрешая покупку подписок на каналы, которые предоставляют финансовую поддержку создателям контента и дают фанатам доступ к различным преимуществам. И хотя Reddit весьма отличается от Twitch, с точки зрения услуг, которые он предлагает, сайт в настоящее время пробует собственные подписки, подобные Twitch, и они имеют схожие преимущества и ежемесячные платежи.

Собственно, Reddit – это место, где интернет-пользователи могут обсудить различные темы на множестве форумов. И тем не менее, компания однозначно переняла систему подписок у сервиса потоковых трансляций Twitch, и может предложить пользователям Reddit возможность присоединиться к суб-сообществам за ежемесячную плату.

Так, пользователь Gowans недавно заметил это, когда натолкнулся на возможность подписаться на форум Fortnite: Battle Royale на Reddit. Эта подписка, называемая «Специальное членство FortNiteBR», стоит $4,99 в месяц, столько же, сколько базовая подписка Twitch. И по словам этого пользователя, служба подписки, по-видимому, тестируется только на форуме Fortnite: Battle Royale. Кроме того, он заявляет, что преимущества, предлагаемые членством, включают выделенное имя пользователя, значки и эмоции. И это поразительно похоже на некоторые преимущества, предлагаемые Twitch.

Этот ход Reddit может показаться немного необычным, но это все еще только пробный период, и, возможно, многое еще изменится.

Похожие статьи

Back to top button