STAR CITIZEN

Star Citizen – Киоски и товары в новом выпуске Around the Verse

Star Citizen – Киоски и товары в новом выпуске Around the Verse

Разработчики космического симулятора Star Citizen опубликовали очередной выпуск еженедельной программы Around the Verse, в котором рассказали о магазинах и товарах. Для игроков важной функцией станет торговля. Покупать и продавать товары в игре можно будет с помощью киосков, также именно они будут осуществлять размещение грузов и взаимодействовать с такими предметами, как лифты, двери и т.д.

В киосках вы сможете сортировать, фильтровать и сравнивать товары с помощью специального интерфейса. Под этим словом подразумевается совокупность систем, объединенных вместе, для того, чтобы оживить экономику на первых этапах игры. Кроме того, многие магазины и фабрики нуждаются в том, чтобы игроки торговали не только между собой, но и предоставляли ресурсы, необходимые для работы предприятий.

Помимо этого, в ролике рассказали о процессе разработки и о том, что удалось достичь за последние дни. Команда улучшила существующие системы для 3.0, и переключила свое внимание на кинематографические сцены Squadron 42. Продолжается работа над анимацией оружия, искусственным интеллектом, оптимизацией кода игры и многими другими функциями.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button