ARCHEAGE

[Спецпроект] ArcheAge – Успей принять участие в конкурсе и выиграть призы

[Спецпроект] ArcheAge – Успей принять участие в конкурсе и выиграть призы

Спешим напомнить, что до 25 июля у вас все еще есть возможность принять участие в конкурсе, посвященном русскоязычной версии MMORPG ArcheAge.

На специальной странице вам надо выбрать фракцию (западную или восточную), после чего отправить торговца на противоположный континент, а бойца — на защиту своего. Участвуя в данном мероприятии, вы сможете собирать золото. Не расстраивайтесь, если узнаете о спецпроекте только сейчас, так как даже в последний день можно что-то выиграть! Не забывайте делиться результатами своих раундов в социальных сетях. Если вам повезет, то вы сможете добыть золото и попытаться выиграть один из призов в конце конкурса:

  • первое место — механическая клавиатура HyperX Alloy FPS и большая коллекция сокровищ (стоимостью 2499 кристаллов). Эту награду получит один из участников, который попадет в сотню лучших по набранному золоту за весь конкурс;
  • второе место — игровая мышь HyperX Pulsfire FPS и большая коллекция сокровищ (стоимостью 2499 кристаллов). А этот приз достанется одному из участников фракции, которая набрала больше всего золота за весь конкурс;
  • третье место — игровая гарнитура HyperX Cloud Drone и малая коллекция сокровищ (стоимостью 1999 кристаллов). Подарки достанутся одному из участников конкурса (победить будет выбран случайным образом).

Более подробную информацию о данном ивенте и ссылки на наши материалы можно отыскать на странице спецпроекта. Кроме того, все победители конкурса получат от нашего портала особую медальку. Удачи всем участникам!

, Nature
;   Просмотры: 35;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button