Starcraft: Remastered – новый мультяшный стиль от Carbot

Starcraft: Remastered - новый мультяшный стиль от Carbot

10 июля популярная стратегия в реальном времени Starcraft: Remastered предстанет перед пользователями Mac и ПК в обновленном графическом виде. Дизайнеры компании Carbot сделали все, чтобы классическая RTS стала похожей на утренний субботний мультик.

В 2017 году переизданный Starcraft: Remastered впервые увидел свет в обновленном и усовершенствованном виде. Изменения коснулись графики и аудиосопровождения – звук и дизайн стали более качественными и современными. В следующем месяце игру ждут очередные трансформации – обновление полностью изменит художественный стиль проекта.

Новый графический пакет превращает Starcraft: Remastered в «совершенно новую игру». Симпатичный мультяшный стиль отсылает нас к началу 2000-х годов, к первым версиям Starcraft(ов). Безусловно, графика и анимация несравнимо лучше, чем у оригинала, но все равно возникает стойкое ощущение дежавю. На создание графического пакета команда Carbot потратила более года.

Новая графика доступна в любом режиме. Вся игра теперь «Карбонизирована». Ожидается, что новый стиль сделает грядущие турниры еще более зрелищными и драйвовыми.

Увидеть обновленную графику Starcraft: Remastered от аниматоров Carbot предлагают в коротком официальном трейлере:

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button