Сингл и мультиплеер

Realm Royale – Новое оружие на PTR

И отдельный рейтинг

Разработчики командного шутера Paladins в начале месяца открыли двери Королевской битвы Realm Royale и старательно улучшают проект. На данный момент игра находится в раннем доступе, так что многие ее аспекты будут дорабатываться.  

Недавно на тестовом сервере Realm Royale было установлено не такое уж и масштабное, но важное обновление. В его состав вошло три вида оружия, снаряды которого попадают мгновенно. Теперь вы сможете пострелять из Громового карабина, карабина под говорящим названием “Укус дракона” или же винтовки “Огненная буря”.

Кроме того, разработчики разделили рейтинг для всех режимов, а также улучшили визуальную составляющую игры. Были затронуты и уже существующие умения и предметы. Например, точность дробовика теперь намного выше, чем раньше, а в кузнице можно выковать стихийное оружие. Турели инженера наносят урон пропорционально своей редкости, а маги плачут о “занерфленном” Каменном копье. Также и на самой карте произошли изменения – теперь там намного меньше зданий без лута и сундуков.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button