NVIDIA разыграет видеокарты GeForce RTX 2080 Ti в стиле Cyberpunk 2077


CD Projekt RED и NVIDIA представили лимитированную видеокарту GeForce RTX 2080 Ti с дизайном и коробкой в стиле Cyberpunk 2077. Правда, купить новинку вы всё равно не сможете!

Всего NVIDIA выпустит 200 таких видеокарт, 77 из которых разыграет в своих социальных сетях. Как получить оставшиеся, компания не уточняет. Розыгрыш продлится до 28 февраля. Правила стандартные:

1. Сделать ретвит, поставить «лайк» или прокомментировать пост с розыгрышем в Twitter, Instagram или Facebook соответственно.
2. Отметить в комментариях друга и добавить хештег #RTXOn.
3. Дождаться результатов — в случае выигрыша по видеокарте получите и вы, и ваш товарищ.


Жителей СНГ эти условия не касаются — только тех, кто обитает в Австралии, Австрии, Бельгии, Канаде, Колумбии, Хорватии, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Ирландии, Японии, Новой Зеландии, Норвегии, Перу, Польше, Южной Корее, Испании, Швейцарии, Тайване, Нидерландах, Великобритании и США.

Но не стоит отчаиваться — одну из 77 видеокарт скоро разыграют и в России, о чём NVIDIA объявила в своей группе во «ВКонтакте». Правила пока неизвестны, но предположим, что они не будут сильно отличаться от перечисленных выше.

Почему не GeForce RTX 2077 TI? Ну, как шутит NVIDIA, можете называть видеокарту и так!

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button