JumpStart — безумные колоды для быстрой игры в Magic: The Gathering

Wizards of the Coast объявляет, что в России и СНГ выходит JumpStart — особый выпуск карт Magic: The Gathering, который позволяет моментально получить толковую колоду и сгонять партийку в MTG.

Каждый бустер JumpStart сбалансирован и готов к игре. Игрокам нужно лишь выбрать парочку комплектов на свой вкус, достать карты и смешать их между собой. У бустеров есть разные тематики — пираты, доктора, коты и так далее. Получается, когда вы берёте себе два бустера из JumpStart, вы создаёте занятную комбинацию — например, коты-пираты!

Всего есть 46 тем. В каждом бустере — по 20 карт (при этом в разных бустерах одной темы может попасться разный набор карт). В подборку JumpStart включены 37 новых карт и 500 карт из предыдущих выпусков.

JumpStart подойдёт для новичков — какую бы комбинацию вы ни выбрали, в ней будет всё необходимое. Информация для ветеранов: все карты из набора JumpStart легальны в «Вечных» форматах «Наследие», «Винтаж» и «Командир». Карты выпуска уже есть в Magic: The Gathering Arena.

Подробнее о JumpStart в Magic: The Gathering можно узнать на официальной странице.

* Партнёрский материал

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button