Destiny

Destiny 2 – Подробности о классе Gunslinger

Destiny 2 – Подробности о классе Gunslinger

На днях игровое сообщество узнало множество новых подробностей о предстоящем MMOFPS Destiny 2. В частности, игрокам рассказали о том, что в игре будут новые подклассы с уникальными способностями. К уже существующим подклассам будут прибавляться и другие, благодаря дополнениям.

Даже известные игрокам по первой части подклассы претерпят некоторые изменения и получат интересные новинки. Так, например стали известны навыки для Gunslinger’a, являющегося подклассом Охотников. Ранее фанаты уже сталкивались с ним в оригинальной Destiny. В то время, как Super стрелка аналогичен первой игре, то две новых способности будут в новинку. Появилась возможность автоматически перезагрузить ваше оружие или генерировать энергию ближнего боя. Также, стала доступна новая версия метательного ножа, который может взорваться при применении полностью накопленной энергии ближнего боя.

Напомним, что релиз Destiny 2 на PS4 и Xbox One запланирован на 8 сентября. Для пользователей ПК игра будет доступна с помощью лаунчера Blizzard, немногим позже.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button