Ashes of Creation – сказочная MMORPG на Unreal Engine 4 обзавелась новой демонстрацией игрового процесса

Ashes of Creation - сказочная MMORPG на Unreal Engine 4 обзавелась новой демонстрацией игрового процесса

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из студии Intrepid Studios опубликовали новое геймплейное видео сказочной MMORPG  Ashes of Creation. Ролик демонстрирует стартовую локацию игры и способности класса “Магов”.

Проект финансуруют сами игроки на сайте Kickstarter. На данный момент геймеры пожертвовали на разработку уже более 2 миллионов долларов.

Ashes of Creation – это MMORPG-песочница с полностью открытым динамичным миром, в котором все действия геймеров будут влиять на изменения его структуры. Игрокам дадут возможность самим строить деревни, которые позже могут перерасти в полноценные города. В зависимости от ваших решений в сюжетной истории, некоторые государства могут прийти в упадок, а другие будут развиваться и процветать. Разработчики уверяют, что Ashes of Creation полностью снимет все ограничения современных MMORPG, геймерам с самого начала позволят заниматься буквально всем, чем угодно. Вы можете быть фермером и обрабатывать землю, домовладельцем, застройщиком, участвовать в осадах, а также стать лидером любого города или крепости.

Игра разрабатывается на базе Unreal Engine 4 и выйдет эксклюзивно для ПК. Точная дата релиза пока не объявлена.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:21.05.2017 17:08

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button