ARMS – Nintendo рассказала, какими персонажами можно будет сыграть в ходе тестирования файтинга (UPD. Digital Foundry и другие хвалят игру)

ARMS - Nintendo рассказала, какими персонажами можно будет сыграть в ходе тестирования файтинга (UPD. Digital Foundry и другие хвалят игру)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Nintendo обнародовала список персонажей ARMS, которыми можно будет сыграть в ходе грядущего тестирования Global Testpunch (в Европе тест пройдет в два этапа: 27-28 мая и 3-4 июня 2017 года). Сам файтинг поступит в продажу 16 июня 2017 года.

Всего пользователи Nintendo Switch смогут протестировать до выхода игры в общей сложности 7 бойцов: Спрингмена, Риббонгерл, Ниндзя Ра, Механику, Минь Минь, Мастера Мумми и Геликса. Быстро ставшую “всенародной любимицей” героиню [с пышными формами] по имени Твинтель в демо решили не добавлять.

先行オンライン体験会「のびーるウデだめし」で使えるのは、この7名!!
体験会まで、各ファイターの特徴をレポートしていきます!! pic.twitter.com/DBPl94fCTy

— ARMS協会広報アカウント コブッター (@ARMS_Cobutter) 19 мая 2017 г.

На этой неделе западные журналисты также получили доступ к новой демонстрационной версии игры и разразились положительными превью. По словам специалистов из Digital Foundry, в режиме игры 1 на 1 с компьютерным оппонентом при выводе игры на экран телевизора ARMS работает в нативных 1080p при 60FPS. Ни одной [даже малейшей] просадки техническими акулами замечено не было. При игре на двоих по сплитскрину на телевизоре разрешение снижается до 900p, но частота кадров остается прежней – 60FPS. Если играть по сплитскрину вчетвером, то разрешение останется таким же, как и в прошлом случае (900p), но частота кадров снизится до 30FPS. В этом плане игра очень похожа на Mario Kart 8 Deluxe, разработчики которой и создают ARMS.

Журналисты также поведали, что в моменты реплеев после окончания матча картинка всегда выводится в 1080p, даже если в самой битве по сплитскрину принимали участие 2 или 4 человека. Сам режим просмотра реплеев получился достаточно приятным, добавляет GameXplain. Можно изменять ракурсы камеры, замедлять и ускорять время.

По словам обозревателей Digital Foundry, модели персонажей ARMS смотрятся очень красиво при приближении камеры. Сами герои выглядят свежо на фоне традиционных персонажей Nintendo. Игра полна крутых анимаций, запоминающихся музыкальных композиций и интересных арен, которые служат здесь не только фоном для сражений – игрокам придется учитывать их особенности, будь то движущиеся блоки или разрушаемые колонны. Сам геймплей тоже не столь прост, как может показаться на первый взгляд. Не стоит надеяться на победу, просто размахивая руками в пространстве. У оружия есть уникальные характеристики, с которыми придется считаться, это же относится и к особенностями самих героев. Говоря об управлении, специалисты отметили, что лично для себя нашли хорошо работающей и очень удобной моушен-раскладку (по одному джойкону в каждой руке), но считают, что если игра станет очень популярной, многие будут играть в нее обычными кнопками, без моушена, поскольку большей части кор-игроков это привычнее.

Приятно удивило моушен-управление и обозревателя IGN. По его словам, оно оказалось куда лучше, чем он ожидал. И игра совсем не чувствуется казуальным боксом из сборника мини-игр Wii Sports. “Это тот случай, когда моушен реально работает”.

ARMS

ARMS NINTENDO

ARMS NINTENDO

Metro UK добавляет, что, опробовав моушен-раскладку, вы быстро поймете, что в нее хорошо вписываются многие традиционные техники из файтингов. И она “не предлагает размахивать руками как сумасшедший”. “Но главные нюансы кроются в самих персонажах. Каждый обладает рядом отличительных навыков, которые могут оказаться решающими, когда вы начнете серьезно относиться к игре”.

Наконец, Kotaku констатирует, что ARMS показывает, что моушен-управление все еще может быть уместным. Файтинг играется очень свежо, навеивая при этом воспоминания о таких играх, как Virtual-On.

ARMS NINTENDO

ARMS NINTENDO

ARMS NINTENDO

С большим количеством подробностей ARMS (о режимах, новых персонажах, планах на длительную поддержку игры) можно ознакомиться в нашей предыдущей новости. Лично опробовать ARMS вы сможете уже к концу месяца. В случае успеха успеха игра может стать новой большой франшизой Nintendo.

「ARMS Direct 2017.5.18」を見逃したアナタ!コチラをチェック!http://t.co/3ORN3JQ1RK pic.twitter.com/r0hB1HybXT

— ARMS協会広報アカウント コブッター (@ARMS_Cobutter) 19 мая 2017 г.

なんて優雅な「ツインテーラ」!
ハンパネー気品に…ワタクシ、ノックアウトです!!#Twintelle pic.twitter.com/KChS6U7XgU

— ARMS協会広報アカウント コブッター (@ARMS_Cobutter) 21 мая 2017 г.

Читайте также: Nintendo Switch, NES Mini, Mario Kart 8 Deluxe и Persona 5 возглавили американские чарты по итогам апреля.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:21.05.2017 17:12

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button