Okami отмечает 12-годовщину с момента выхода, опубликован арт от художников игры

Okami отмечает 12-годовщину с момента выхода, опубликован арт от художников игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

20 апреля 2006 года свет увидела адвенчура Okami от команды Clover Studio, представители которой в итоге сформировали компанию PlatinumGames. Проект от Хидэки Камии выделялся на фоне других игр того времени оригинальным визуальным стилем и уникальной игровой механикой, завязанной на волшебной кисти, позволяющей главной героине, волчице Аматерасу, сражаться с врагами и решать головоломки путем рисования на экране различных узоров.

Вчера, 20 апреля, приложившие руку к созданию Okami художники Кеничиро Йошимура и Мари Шимадзаки опубликовали нарисованный совместными усилиями арт, приуроченный к 12-летию игры.  

祝!大神12周年!「大神」がこの世に生まれて干支一回り。ということで、なんと本作の原画家 吉村健一郎さんと島崎麻里さんから合作イラストが届きました!筆神様が全員集合しての宴の模様!岩戸からチラッと覗くアマテラスのかわいさよ!これからも「大神」をよろしくお願いします!#OKAMI pic.twitter.com/yYY0cjUuoS

— 大神シリーズ(公式) (@OKAMI_CAP) 20 апреля 2018 г.

Прекрасной возможностью прикоснуться к игровой жемчужине для новых игроков станет выпущенный в декабре прошлого года ремастер Okami на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Летом проект появится и на Nintendo Switch.

Читайте такжеWarhammer 40,000: Inquisitor – Martyr – релиз игры перенесен из-за технических проблем с консольными версиями.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button