PlayStation 4 Slim теперь поставляется на американском рынке с жестким диском на 1 TБ по старой цене в $299

PlayStation 4 Slim теперь поставляется на американском рынке с жестким диском на 1 TБ по старой цене в $299

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Консоль PlayStation 4 Slim теперь поставляется на американском рынке с жестким диском на 1 ТБ, но продается при этом по прежней цене в размере $299. Когда в сентябре прошлого года PS4 Slim только появилась в продаже, в ней был установлен 500 ГБ жесткий диск. Для сравнения, объем внутренней памяти игровой консоли Xbox One S от Microsoft, которую можно приобрести за те же $299, все еще составляет 500 ГБ. Комплекты приставки американского платформодержателя с 1 ТБ доступны за $349.

Помимо увеличенной памяти и слегка переработанного DualShock 4, дебютировавшего еще в сентябре в оригинальной PS4 Slim, остальные спецификации терабайтной “слимки” остаются прежними. Sony рапортует, что консоль с увеличенным объемом памяти поступит в популярные розничные сети, включая Amazon, Best Buy и GameStop, уже в этом месяце.

Помимо PlayStation 4 Slim на рынке также представлена PlayStation 4 Pro за $399, которая может стать лучшим решением для многих присматривающихся к покупке геймеров. Эта приставка поддерживает разрешение 4K в играх и фильмах благодаря улучшенным внутренним компонентам. Даже для людей с 1080p-телевизорами PS4 Pro может предложить улучшенную производительность в некоторых проектах.

Напомним, что в PS4 Slim и PS4 Pro очень легко заменить встроенный жесткий диск HDD большего объема (или более быстрым SSD). Вы всегда можете это сделать самостоятельно, если ранее уже купили ту или иную модель.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: razgulnov
Опубликовано:21.04.2017 15:33

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button