ПРИКЛЮЧЕНИЯ

[Обзор] Little Nightmares – Кошмары наяву

[Обзор] Little Nightmares – Кошмары наяву

Приключенческий хоррор Little Nightmares следует по стопам невероятно успешных Limbo и Inside, перенося игроков в непривычный мир и странный сеттинг. Проект, который создала компания Tarsier Studios, проделала долгий путь от идеи до воплощения. И уже 28 апреля люди смогут лично оценить эту игру.

Сегодня же мы приготовили для вас обзор, посвященный Little Nightmares. Вы сможете узнать, насколько проработан мир игры, как обстоят дела с графикой, можно ли назвать ее страшной, за какого персонажа удастся поиграть, как управлять героем и т.д.

Читать “Little Nightmares – Кошмары наяву”

“Главная особенность проекта в его неуютной, мрачной атмосфере, которая напоминает нам, что мы находимся внутри кошмара. Не важно, кошмар ожил наяву или мы погрузились в сон — вокруг все слишком перекручено, обесцвечено и покрыто пылью и кровью, чтобы можно было относиться к прохождению как к легкой прогулке. Сложно оставаться равнодушным и развлекаться, глядя на то, как Шестая пробирается по комнате, где висит покойник, и слыша тяжелые шаги за стеной. При этом понимая, что именно туда пройти и нужно”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button