Встречайте новую модель Xbox One – Windows Central опубликовал первое изображение Xbox One S All-Digital Edition и назвал дату запуска системы

Встречайте новую модель Xbox One - Windows Central опубликовал первое изображение Xbox One S All-Digital Edition и назвал дату запуска системы

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Издание Windows Central сообщает о получении первых изображений новой модели Xbox One S без дискового привода. Она проходила под кодовым названием Maverick, а в продажу поступит как Xbox One S All-Digital Edition. Мы рассказывали про нее в начале месяца.

Xbox

Картинка, которую вы видите выше, была создана изданием в фотошопе на основе полученных от своего источника фотографий – сайт не может опубликовать фотографии приставки, так как это может навредить источнику.

Судя по полученным изданием документам, новейшая консоль от Microsoft выйдет одновременно во всём мире 7 мая 2019 года.

Дизайн Xbox One S All-Digital практически идентичен Xbox One S – у новой системы нет только разъема для дисковода и кнопки извлечения диска. Кроме того, полученные журналистами снимки продукта указывают на то, что приставка будет поставляться с жестким диском емкостью 1 ТБ, а также цифровыми кодами на Forza Horizon 3, Sea of ​​Thieves и Minecraft, которые будут уже встроены в коробку. Подписка на Xbox Game Pass, судя по всему, в комплектацию не входит.

Также сообщается, что Xbox One S All-Digital Edition будет иметь самую низкую рекомендованную розничную цену среди всех систем семейства Xbox One, однако точная цифра пока не называется.

Официально Microsoft пока не анонсировала приставку.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: hog12
Опубликовано:21.03.2019 19:17

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button