Troll – представлен тизер полнометражного фильма, демонстрирующий впечатляющие возможности движка Unreal Engine 4.22

Troll - представлен тизер полнометражного фильма, демонстрирующий впечатляющие возможности движка Unreal Engine 4.22

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В ходе открытой сессии State of Unreal в рамках конференции разработчиков GDC 2019 студии Goodbye Kansas и Deep Forest Films показали впечатляющий ролик под названием “Тролль“, который является тизером полноценного фильма на движке Unreal Engine 4 с использованием технологии трассировки лучей. Главная героиня позаимствовала внешность у известной шведской актрисы Алисии Викандер, сыгравшей расхитительницу гробниц в прошлогоднем приключенческом фильме “Tomb Raider: Лара Крофт“.

Видео демонстрирует работу технологии трассировки лучей в реальном времени и оптические эффекты графического движка Unreal Engine 4.22. Был показан очень высокий уровень освещения кинематографического качества с использованием сложных мягких теней и отражений.

Во время мероприятия создатели взяли в свои руки управление, развернули камеру и в реальном времени отредактировали освещение. 

Epic официально заявила, что намерена использовать UE4 не только в игровой индустрии, но и для создания фильмов. Эта цель уже была частично достигнута, поскольку движок использовался при создании кинокартины “Изгой-один. Звёздные войны: Истории“.

Читайте также: Крупный технологический конкурент выходит на игровой рынок – Фил Спенсер обратился к сотрудникам после презентации Google Stadia



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell

This is ->

Опубликовано:21.03.2019 13:22

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button