9 Monkeys of Shaolin – новая игра от авторов российского проекта Redeemer для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch

9 Monkeys of Shaolin - новая игра от авторов российского проекта Redeemer для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Команда Sobaka Studio, создавшая брутальный экшен Redeemer,и компания «Бука» объявили о партнерстве и разработке игры 9 Monkeys of Shaolin, нового мультиплатформенного проекта в жанре олдскульного beat ’em up.

Официальное описание проекта в Steam гласит:

“Настоящее возрождение культового жанра beat-em-up в духе классических игр старой школы. Если в детстве вы часами просиживали за домашней консолью SEGA или Dendy, круша врагов направо и налево, то новый проект от создателей жесткой и бескомпромиссной игры REDEEMER наверняка придется вам по душе!

В роли простого китайского рыбака Вэй Чена вам предстоит отомстить за нападение пиратов на родную деревню и вероломное убийство родных и близких. Наш герой не робкого десятка и может постоять за себя, ведь он знает основы древних боевых искусств, доступных лишь прославленным шаолиньским монахам. Приготовьтесь к непростому путешествию по средневековому Китаю, пробивая себе путь сквозь толпы разнообразных врагов при помощи своего верного посоха”.

Проект будет представлен на GDC 2018 в Сан-Франциско, где разработчики подробнее расскажут о своем детище.

Игра должна выйти осенью 2018 года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Она создается на движке Unreal Engine 4.

Читайте также: DOOM – патч с улучшениями для Xbox One X выйдет уже скоро.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: mihoss117
Опубликовано:21.03.2018 17:30

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button