World of Warcraft

World of Warcraft – Система получения новых обликов для артефактов

World of Warcraft – Система получения новых обликов для артефактов

Разработчики MMORPG World of Warcraft продолжают раскрывать подробности об обновлении 7.2. На этот раз они поделились своими планами на счет артефактов.

Так с патчем помимо цепочки заданий, связанной с новыми возможностями артефакта, будут введены и новые облики, которые будут наградой за испытания. Последние, к слову, обещают быть непростыми. Но для начала вам придется выполнить ряд условий: герой должен быть 110-го уровня, а ранг оружия 35-го, плюс вы должны закончить вышеуказанную цепочку квестов, которая откроет четыре новые особенности артефакта. После выполнения данных условий, для получения нового облика артефактного оружия, вам придется пройти специальный сценарий, рассчитанный на одного человека и одолеть грозного босса.

Испытания будут зависеть от того, каким классом вы играете. Ограничения по экипировке не будет, но не стоит думать, что бой будет легким. Подготовиться к нему лучше заранее. Первая попытка пройти сценарий будет совершенно бесплатной, но если вы потерпите неудачу то, за последующие попытки придется расплачиваться осколками Пустоты. Также стоит учесть, что Башня магов, которая открывает доступ к сценарию, действует всего три дня, после чего разрушается, поэтому перед началом покорения испытаний следует накопить побольше осколков.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button