Troll and I – трогательная адвенчура поступила в продажу, опубликован релизный трейлер

Troll and I - трогательная адвенчура поступила в продажу, опубликован релизный трейлер

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Maximum Games объявила о том, что трогательная адвенчура Troll and I от студии Spiral House появилась в продаже на ПКPS4 и Xbox One по цене в 49.99 долларов. Чтобы отпраздновать это событие, разработчики выпустили релизный трейлер игры.

В Troll and I игроки увидят необычную дружбу между простым мальчиком Отто и троллем, последним представителем своего вида. Деревня, в которой жил мальчик, пострадала от нападения браконьеров, которые разрабили и сожгли дом Отто, в поисках спасения ему пришлось убежать в лес. Оказавшись на грани выживания в суровых краях, Отто оказывается спасен магическим троллем. Опасность и тяжелые условия сблизили персонажей и они подружились. Вместе им предстоит пройти немалый путь в поисках спасения, сражаться с браконьерами и другими магическими существами и разгадывать сложные головоломки.

Игрокам позволят играть за обоих персонажей. Геймплей за каждого из них совершенно разный, Отто не слишком силен в бою, но способен пролезать в узкие места. Игра за тролля позволит вам использовать магию, становиться невидимым и защищаться с помощью физической силы.

Версия игры для Switch выйдет немного позже.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:21.03.2017 18:57

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button