Rocksteady начала готовиться к анонсу своей новой игры

Rocksteady начала готовиться к анонсу своей новой игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

С момента выхода Batman: Arkham Knight прошло уже больше трех лет – достаточный срок, чтобы как следует подготовиться к анонсу следующего проекта. И хотя о новой разработке Rocksteady по-прежнему толком ничего неизвестно, вполне вероятно, что в этом году авторы трилогии Batman: Arkham наконец-то покажут результат своего трехлетнего труда. По крайней мере, на такой исход событий намекает стартовавший недавно набор сотрудников в маркетинговую команду студии.

Согласно списку вакансий на официальном сайте Rocksteady, прямо сейчас в этот отдел требуются ведущий бренд-художник и промо-художник для работы с видео. На место первого студия ищет кандидата, “готового к созданию высококлассных маркетинговых материалов для захватывающей AAA-игры”, включая трейлеры, скриншоты, промо-арты и другой контент.

Второму же соискателю предстоит заниматься трейлерами и рекламными видеороликами с использованием комбинации отснятого игрового процесса, трехмерной графики и спецэффектов, а также других компонентов и техник кино-продакшна. В описании к вакансии также упоминается, что готовые материалы “станут центральным элементом в глобальной маркетинговой кампании для громкой игровой франшизы AAA-уровня”.

По данным редактора Kotaku Джейсона Шрейера, студия занимается производством тайтла про супергероев с сервисными элементами, но это точно не игра по Лиге справедливости и не проект про Супермена.

Читайте также: Alien: Isolation, Epic Mickey 2 и The Walking Dead: Season Two анонсированы к появлению в Xbox Game Pass.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:21.02.2019 03:34

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button