АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Nier: Automata – Новый трейлер “Elegant Destruction” демонстрирует бой и различные типы оружия

Nier: Automata – Новый трейлер “Elegant Destruction” демонстрирует бой и различные типы оружия

Компания Square Enix представила новый трейлер “Elegant Destruction”, в котором демонстрируются оружие и боевые механики экшн-RPG Nier: Automata от Platinum Games.

В Nier: Automata главной героине – андроиду 2B будут доступны четыре типа оружия: мечи, длинные мечи, копья и боевые наручи. Игроки смогут открыть новые умения и улучшения для оружия, включая обновления для робота-помощника, который сможет помочь дистанционным огнем. Боевая система игры предложит игрокам головокружительный экшен со сменой приемов ближнего и дальнего боя в сражениях с довольно сложными боссами и толпами врагов. Управление и гибкая боевая система позволит освоится даже новичкам, а опытные фанаты экшенов и слешеров смогут отточить свое мастерство в проведении сложных комбинаций.

В нашем регионе Nier: Automata для PS4 появится в продаже 10 марта 2017 года на английском языке в двух версиях: Издание первого, в которое войдет сама игра, двухсторонняя обложка и дополнительный цифровой контент: шесть цифровых предметов, включая Play System Pod Skin. А “Особое издание” будет содержать диск с игрой в оригинальном стилбуке, украшенном иллюстрациями Акихико Ёсиды, и бонусный цифровой контент.

Для настоящих фанатов серии, будет доступно эксклюзивное лимитированное коллекционное издание игры Nier: Automata артбук в твердой обложке, оригинальный саундтрек, дополнительный цифровой контент, фигурка YorHa 2B и игровой диск в металлическом кейсе. но будет доступно для покупки только в интернет-магазине компании Бука.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button