Жизнь в Blizzard: Ищешь ответы? – Загляни в Библиотеку

В

новой статье

на официальном сайте библиотекарь и архивариус Джоанна рассказала о Библиотеке Blizzard, в которой хранится множество самых разнообразных книг, как научного, так и художественного содержания. Сюда в любое время дня и ночи может заглянуть каждый сотрудник компании, чтобы изучить интересующий его материал или отдохнуть за настольной игрой. А еще всем здесь заправляет самый интересный и модный кот на свете.

:cut:Ищешь ответы? – Загляни в БиблиотекуБиблиотека Blizzard расположена в самом сердце нашего кампуса в Ирвайне. Мы любим гостей, так что если вы окажетесь на экскурсии по кампусу, то обязательно загляните поприветствовать нас! Мы открыты 24/7 для наших сотрудников и стараемся создать как можно более удобные условия и для их профессионального развития, и для отдыха и личного удовольствия. Мы работаем точно так же, как обычная публичная библиотека, где посетители могут взять для себя книгу, а затем продлить срок онлайн, попросить отложить что-нибудь или запросить книги, которых у нас нет. Можно даже зайти и посмотреть необходимое самому, если в это время мы заняты архивацией самых разнообразных вещей в Хранилище Blizzard.

У нас хранится манга, комиксы, художественная и научная литератора, стеллажи и стеллажи тематических книг, что помогают нашим сотрудникам развиваться и улучшать свои навыки. Анимация, изобразительное искусство, программирование, дизайн… Мы сотрудничаем с командами со своей студии, чтобы у них всегда под рукой были не только самые лучшие и новые, но также проверенные и достоверные исторические материалы. Одной из наших недавних обновок стали базы данных электронного обучения, которые позволяют сотрудникам со всего мира расти и обучаться. Неудивительно, что есть у нас и обширная коллекция консольных, компьютерных и настольных игры, которые используются сколь в образовательных целях, столь и для развлечения. Наш здоровенный игровой стол позволяет людям не только оставить неоконченную игру на будущее, но в то же время является и излюбленным местом для неожиданных собраний или работы над концепт-артами.

С эстетической точки зрения здесь царит старинный дух жутких подземелий прямиком из Diablo; массивные двери, фонари-светильники, фантастические рисунки и сменяющие друг друга выставки хранящихся в наших Архивах экспонатов. Библиотека – это мое основное место работы в кампусе и, как у многих наших сотрудников, мое рабочее место отражает мои увлечения. Для меня каждый день – Хэллоуин, поэтому мне нравится, что в этой комнате царит мрачная и жутковатая научная атмосфера. За многие годы в библиотеке проводились различные трансляции в прямом эфире, интервью, она даже была целью нашего ежегодного мероприятия-рейда в кампусе для интернов.

И наконец, мне хотелось бы упомянуть, что хотя политика Blizzard замечательно относится к питомцам и в кампусе есть немало невероятных собак, библиотека целиком и полностью принадлежит Мистеру Туксу, самому интересному и модному коту в мире! Пусть все у вас будет замурчательно, друзья.

– Джоанна (Библиотекарь/Архивариус) & @tux_the_most_interesting_cat

Похожие статьи

Back to top button