Ironsight – Фогейм запустит новый шутер в России

Ironsight - Фогейм запустит новый шутер в России
  • Вконтакте
  • Google+

Игровая платформа Фогейм и корейская студия Wiple Games анонсировали к релизу в России новый проект Ironsight – классический высокотехнологичный шутер с боевыми дронами для настоящих бойцов.

Как говорится в описании, “Ironsight по-настоящему оценят как любители высокотехнологичных шутеров и боевых дронов, так и те, кто предпочитает простую и понятную классику”. В игре нет сложного геймплея, в котором нужно долго разбираться. На поле боя здесь решает реакция и верный просчет.

Что обещают игрокам:

  • Персональные технологичные дроны, дающие тактическое преимущество как на земле, так и в небе.
  • Отличный баланс, где каждый элемент заточен под умения игрока.
  • Командная игра, которая позволит играть с друзьями или найти товарищей прямо во время перестрелки.
  • Простой и понятный геймплей, который позволит быстро влиться в игру.
  • Интересные режимы, включая Team Deathmatch, Search and Destroy, Domination, а также кооперативные режимы против ботов. 

И все это на 20 картах.

Подать заявку на закрытое бета-тестирование или приобрести набор раннего доступа для гарантированного участия в ЗБТ можно на официальном сайте

Кроме того, набор раннего доступа включает в себя эксклюзивные предметы, созданные специально для русскоязычных игроков.

“Ironsight – не просто очередной шутер от первого лица, и предлагает множество различных тактических аспектов, которые придутся по душе в России и СНГ. Мы рады, что нашли такого опытного партнера для Ironsight, и с нетерпением ждем релиза игры и получения фидбека от шутер-коммьюнити”, – отметил представитель Wiple Games.

Запуск запланирован на 2019 год. ВК-сообщество доступно здесь.

Читайте также: NPD: Впервые в истории американского рынка консоли от трех производителей одновременно взяли по миллиону в ноябре, Red Dead Redemption 2 лидирует.


Автор: SkyerIst
20.12.2018 02:48

Похожие статьи

Back to top button