[Гайд] Lost Ark – Морской фарм

С чего начинать

Одним из главных элементов игрового процесса корейской MMORPG Lost Ark является мореходство. Однако корабли служат не только для перемещения между островами. Так, во время морских путешествий, вам будут встречаться различные активности, которые станут источником различных ресурсов. На нашем портале появился небольшое руководство. В нем вы найдете несколько советов о том, с чего лучше начать будущим покорителям морского пространства. 

Мини-гайд морской фарм

toppilot
• 20 Nov, 2018

remove_red_eye
28

Читать на форуме…

“В море мы можем найти разные бочки, чаще всего это шестеренки, они нужны для лвлапа корабля. Еще один вид бочек – красные. Тут уже интереснее! Или она взорвется и отнимет немного запаса хода корабля или же угостит вкусностями. Так же увидим кораблекрушение. Кораблекрушения так же делятся на грейды (наверное), но выше 1 лвл я не встречал. Если у вас закончился запас хода корабля – не беспокойтесь, просто доплывите до ближайшей пристани”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button