Sunless Skies – состоялся анонс обновленного издания ролевой игры для актуальных консолей и ПК

Издательство Digerati и разработчики из студии Failbetter Games в рамках лондонской выставки EGX 2019 анонсировали обновленное издание Sunless Skies, в состав которого войдет новый контент и различные улучшения. Оно будет выпущено в первой половине следующего года для ПК и актуальных консолей (PS4, Xbox One, Switch). Разработкой консольных портов занимается студия Nephilim Game Studios.

Игроки, которые уже приобрели ПК-версию Sunless Skies, получат обновление Sovereign Edition совершенно бесплатно. Кроме того, разработчики были ради объявить, что дополнение Sunless Sea: Zubmariner, которое уже доступно владельцам PlayStation 4, доберется до консолей Xbox One и Switch в 2020 году.

Создатели отметили, что 2019 год стал знаковым для Sunless Skies. Игра уже стала номинантом 12 авторитетных премий и была выбрана в числе десяти лучших инди-проектов этого года на панели выставки PAX West.

В Sunless Skies вам в роли капитана работающего на паровой тяге корабля предстоит перемещаться между портами вместе со своей командой, заниматься торговлей и сбором ресурсов, а также противостоять пиратам в мрачной и опасной вселенной Павшего Лондона. Обновленное издание предложит игрокам новые истории, связанные с голоданием членов вашей команды. По мере нарастания отчаянного положения, вам будут доступны разнообразные неразумные, отвратительные или даже трагические решения этой проблемы. Кроме того, разработчики внесли значительные изменения в консольные версии игры, чтобы обеспечить плавный и интуитивный геймплей с использованием контроллера.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button