Сингл и мультиплеер

Sunless Skies – Игра получит новое издание

Когда хочется кушать

access_time Сегодня в 09:09
account_circle Cherepadla
remove_red_eye 180

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

В следующем году стимпанк-приключение Sunless Skies появится на консолях в виде расширенного издания. Владельцы ПК-версий получат бесплатный апгрейд во время ближайшего обновления. В Sovereign Edition появится больше опций, позволяющих решать проблему голода.

По словам креативного директора Криса Гардинера «по мере того, как отчаяние экипажа растет, игрок вынужден будет принимать непопулярные, безумные или трагические решения, и возможно придется даже отдать на съедение своего питомца».

Кроме того, будет переделан интерфейс развития персонажа и добавлены несколько черт характера, проливающих свет на прошлое капитана. Возможно персонаж игрока потерял душу, а затем обрел ее снова. Быть может у него было хобби, он дружит с крысами, демонами или резиновыми куклами. Опытные капитаны смогут продолжать повышать свои характеристики после достижения максимального уровня, что позволит продолжить игру даже в поздней стадии.

Новые товары появятся у торговцев, включая новый экзотический двигатель, который должны оценить опытные игроки. По словам разработчиков, большое обновление станет достойным украшением и без того отличной игры. Sunless Skies: Sovereign Edition выйдет в первой половине 2020 года в виде бесплатного обновления для всех владельцев текущей версии.

Похожие статьи

Back to top button