Super Meat Boy Forever – “Мясному пацану” исполнилось 7 лет, разработчики прокомментировали физический релиз игры для Switch

Super Meat Boy Forever -

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В конце лета Nintendo анонсировала Switch-версию хардкорного платформера Super Meat Boy Forever. Официальный Twitter-аккаунт студии Team Meat сегодня еще раз подтвердил, что релиз проекта на гибридной приставке Nintendo состоится до конца текущего года. Получившая в названии приставку Forever игра по началу будет доступна исключительно в цифровом формате через магазин eShop, однако авторы не исключили, что в следующем году может состояться и ее коробочный релиз.

Super Meat Boy Forever является не прямым портом оригинала, а полноценным сиквелом с немного измененным геймплеем. Теперь герой сам бежит вперед, а от игрока требуется лишь вовремя нажимать на кнопки прыжка и удара врагов.

К слову, первой Super Meat Boy сегодня исполнилось семь лет. В сервисе Xbox Live Arcade “Мясной пацан” дебютировал 20 октября 2010 года, вскоре добрался до Steam, а в последующие года вышел на PlayStation 4, PS Vita, NVIDIA Shield и Wii U.

7 years ago today Super Meat Boy released on Xbox Live Arcade.

— Team Meat (@SuperMeatBoy) 20 октября 2017 г.

В 2018-м Super Meat Boy Forever также заглянет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, iOS и Android.

Читайте также: В Crossout начинается Хэллоуин.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:20.10.2017 21:00

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button